Professional cleaning machines since 1968

Visita il sito!

Professional cleaning machines since 1968

Visita il sito!

Professional cleaning machines since 1968

Visita il sito!
 

Contatti

Amministrazione vendite Italia

Matteo Amigoni

Tel. diretto: +39.0382.848819
email: m.amigoni@ghibliwirbel.com

Marketing & Communication

Gabriele Sidoti

Tel. diretto: +39.0382.848824
Cell: +39.338.6671228
email: g.sidoti@ghibliwirbel.com

Commerciale

Beniamino Basilico

Resp. Comm. Nord Italia
Tel. diretto: +39.0382.848836
Cell.: +39.335.7596782
email: b.basilico@ghibliwirbel.com

Stefano D'Attoma

Resp. Comm. Centro-Sud Italia
Cell: +39.335.7596784
email: s.dattoma@ghibliwirbel.com

Export Department

Claudio Barros

Phone: +39.0382.848842
Mobile: +39.334.6627166
email: c.barros@ghibliwirbel.com

Fabrizio Frittoli

Phone: +39.0382.848867
Mobile: +39.366.7700455
email: f.frittoli@ghibliwirbel.com

Service

Tel. diretto: +39.0382.848857
email: service@ghibliwirbel.com

Ghibli & Wirbel SpA - 27020 Dorno (Pavia) - Tel +39.0382.848811 - Fax +39.0382.84668 - Partita Iva 03976160287


Powered by TWS | 2014